Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) ohne Titel, druckgrafische Technik (Laserschnitt aus Stahlplatte), handsigniert, datiert Kogler 2008, bezeichnet mit HC 3/4, neben einer Auflage von 40 nummerierten Exemplaren, 59 x 79,5 cm, Prägestempel Kurt Zein/Wien, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)