Holland 1881
Album mit 26 Ansichten, um 1881, Albumin, auf Albumkartons aufgezogen, 4 Reproduktionen von Gemälden, je ca. 19,1 x 26 cm, einige Fotos etwas verblasst, die Kartons leicht stockfleckig, in Orig.-Leineneinband, mit Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 15:08
EUR 282,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
- Startpreis:
Holland 1881
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 15:08 |