Barbara Morgan
(Buffalo, Kansas 1900-1992 Sleepy Hollow, New York)
"Martha Graham - American Provincials", 1935/1977, Gelatinesilber, 25,4 x 30,9 cm, auf Orig.-Karton, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, auf der Rückseite mit Kugelschreiber betitelt, signiert und mit "Archivally Printed-1977 by B. M." bezeichnet
28.10.2022 - 15:17
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Barbara Morgan
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 15:17 |