Frantisek Drtikol *
(Pribram 1883-1961 Prag)
"Act", um 1920, Vintage, Postkarte, Bromsilber, im Negativ betitelt und mit 17, Drtikol Prague Bromografia bezeichnet, 13,9 x 8,7 cm, leichte Gebrauchsspuren, kleiner Randriss, Aussilberungen an den Kanten
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Frantisek Drtikol *
(Pribram 1883-1961 Prag)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 15:21 |