Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Adventblume", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 91, betitelt, Nr. 222 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |