Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "In blauer Gegend", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 81, Nr. 37 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45,5 x 46 cm, Prägestempel Erker Presse, St. Gallen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |