Luis Korda
(Manzanillo, Kuba 1912-1985 Havanna)
Che Guevara beim Besuch einer Zigarrenfabrik, 1960, Vintage, Gelatinesilber, mit schwarzem Filzstift nachträglich signiert, datiert 73, 60 x 41,5 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:03
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Luis Korda
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:03 |