Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 8,3 x 17,6 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:23
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926-2011)
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:23 |