Jock Sturges
(New York 1947 geb.)
Vanessa, Montalivet, France, 1997, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 22/30, Copyrightvermerk und bezeichnet, 33,8 x 26,3 cm (35,3 x 27,7 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:29
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Jock Sturges
(New York 1947 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:29 |