Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 07, bezeichnet mit P. P., 57 x 76 cm, Prägestempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 3.414,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Markus Prachensky *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)