Alexander Seizov
(1957 geb.)
"Der Kuss", 1999, Pigmentprint 2022, Hochglanzpapier, auf der Rückseite mit Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/5 und bezeichnet, Blattgröße 39,5 x 29 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Alexander Seizov
(1957 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:35 |