Sebastien Boffredo *
(lebt in Marseille)
Henri Cartier-Bresson mit seiner Leica, Place de la Bastille, 1990, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/20, 27,8 x 18,7 cm (30,5 x 24 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:38
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Sebastien Boffredo *
(lebt in Marseille)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:38 |