Thomas Ruff *
(Zell am Hamersbach/Schwarzwald 1958 geb.)
"nudes kn 30", 2000, C-Print auf Kodak Professional, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 89/100, 52 x 42 cm (60 x 50 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:37
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Thomas Ruff *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:37 |