Wim Wenders *
(Düsseldorf 1945 geb.)
Safeway, aus: "Written in the West", 1983-89, Dye transfer print, im Rand mit schwarzer Tusche signiert, datiert, nummeriert 15/15, 33,6 x 42 cm (50,8 x 60,5 cm), Knicke in den Ecken (außerhalb des Bildes)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:43
EUR 2.230,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wim Wenders *
(Düsseldorf 1945 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:43 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)