Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Mythos Marilyn", 2002, Radierung in Farbe über Offsetdruck, handsigniert A Rainer, Nr. 6 von 49 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 25,7 x 19,7 cm, Blattgröße 53,5 x 38 cm, Prägestempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.365,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-