Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Aus der Serie: "Im Rathaus", 2001, C-Print auf Alu Dibond, auf der Rückseite signiert, datiert, nummeriert 1/7, 45 x 30 cm, minimal Schichtverletzung
Abgebildet:
Heidi Harsieber, Werkschau XXVI und immer warten sie, Fotogalerie Wien, 2021
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:43
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Heidi Harsieber *
(Gloggnitz 1948 geb.)
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:43 |