Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf Arches, handsigniert, bezeichnet mit E. A., außerhalb einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 67 x 47 cm, Blattgröße 83,5 x 59,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: