Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Beim Zahnarzt", 1995, Radierung, handsigniert A Rainer, Nr. 18 von 98 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 31 x 41 cm, Blattgröße 59,5 x 79,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: