Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wettertor", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 52 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,5 x 31,5 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, Passep., gerahmt, WVN 4579, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-