Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik, überarbeitet, handsigniert, datiert Attersee 2010, bezeichnet mit P. P. 2/5, Darstellungsgröße 47,5 x 35,6 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: