Sam Francis
(San Mateo/CA 1923-1994 Santa Monica/CA) "S. F. 356", Lithographie in Farbe, handsigniert Sam Francis, Nr. 38 von 50 nummerierten Abzügen, 76 x 118 cm, Prägestempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 5.189,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Sam Francis
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)