Heinrich Dunst, O.T. , 2022
Acryl bzw. Leinwand auf Dipont, 4-teilige Arbeit, jeweils 28 x 20 cm, rückseitig signiert und datiert: Dunst 1/2022 bis 4/2022
13.10.2022 - 17:03
EUR 5.200,-
- Startpreis:
EUR 5.200,-
Heinrich Dunst, O.T. , 2022
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:03 |