Lionel Favre, Seilscheibe, 2017
Tusche auf Papier, 60 x 80 cm, gerahmt, rückseitig signiert: Favre
13.10.2022 - 17:04
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:04 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden