Jakob Gasteiger (geb. Salzburg 1953), 2013, 2013
Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig Künstlerstempel, signiert und datiert: Jakob Gasteiger 2013
13.10.2022 - 17:04
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:04 |