Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Siebdruck auf Papier, 119,5 x 89,5 cm, signiert, datiert, numeriert Ed. 20/31, gespendet von: Galerie Hubert Winter, Breite Gasse 17, 1070 Wien
13.10.2022 - 17:10
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:10 |