Hubert Scheibl (geb. Gmunden 1952), O.T., 2019
Siebdruck bemalt, Acryl/Leinwand, 88 x 66 cm, rückseitig datiert, betitelt und signiert: "Konfused" 2019 Herbert Scheibl
13.10.2022 - 17:13
EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:13 |