Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst, Weinglas, Teeservice auf gedecktem Tisch, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Karton, 18 x 24 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Reinprecht jun. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:01 |