Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Französische Flotte auf See, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Richard Handler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:04 |