Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterlicher Kanal in Amsterdam, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 84 x 121 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Johann Jungblut
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:12 |