Emile Godchaux
(Bordeaux 1860-1938) Rosen und Astern, signiert Godchaux, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, berieben, Abblätterungen, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:13
- Startpreis:
Emile Godchaux
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:13 |