Franz Schmidt, um 1900
Wachau mit Burg Aggstein, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:15
- Startpreis:
Franz Schmidt, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:15 |