Schlögl um 1950
Gmunden am Traunsee, signiert und datiert Alf. Schlögl, 1953,Öl auf Platte, 55 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:16
- Startpreis:
Schlögl um 1950
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:16 |