G. Janowski, um 1900
Winter in den Bergen, signiert G. Janowski, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.000,-
G. Janowski, um 1900
Datum: | 18.10.2022 - 10:18 |