Adolf Bock
(Pasing, München 1854-1917) Bildnis einer Dame mit Stoppellocken, signiert, datiert Adolf Bock 1872, Öl auf Leinwand, 53,5 x 41 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:21
- Startpreis:
Adolf Bock
Datum: | 18.10.2022 - 10:21 |