Wilhelm Scheuchzer
(Albis, Horgen 1803-1866 München) Mühlen am Fuße der Burg Riom in der Schweiz, datiert W. Scheuchzer 1841, Öl auf Leinwand, 41 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Wilhelm Scheuchzer
Datum: | 18.10.2022 - 10:26 |