Georg Berger
(München 1862-1942) Röhrender Hirsch auf einer Waldlichtung, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Georg Berger
Datum: | 18.10.2022 - 10:27 |