Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1992, Nr. 71 von 99 nummerierten Exemplaren, 125,5 x 63 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |