Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Malven", signiert Albert Kollmann, rücks. betitelt, Öl auf Platte, 69 x 78 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:01
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 18.10.2022 - 10:01 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,