Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Die Kuenringertaverne in Dürnstein, signiert und datiert Fangh 1935, Mischtechnik auf Karton, 25,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 320,-
Desiderius Fangh
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:56 |