L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Weiße Rose und Jasmin, signiert und unleserlich datiert L. Schlatter, 1880 (?),Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:41
- Startpreis:
L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2022 - 10:41 |