Bruno Munari *
(Mailand 1907-1998) ohne Titel, Siebdruck auf PVC, handsigniert und datiert Munari 1954-1984, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, 70 x 120,5 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bruno Munari *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |