Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Josepha, queen consort of Josef King of Hanover (?), Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.10.2022 - 10:59 |