W. Mühlbeck, 20. Jahrhundert
Kirche in Kitzbühel, signiert M. Mühlbeck, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 10:59
- Startpreis:
W. Mühlbeck, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.10.2022 - 10:59 |