Marcelin Dlechaux
(Bordeaux 1831 - 1902 Colombes) Die Halskette, signiert Delechaux, Öl auf Holz, 38,5 x 30,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen, 1978; dort vom Vater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.10.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Marcelin Dlechaux
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 18.10.2022 - 10:51 |