Erich Kips
(Berlin 1869-1945) Venedig, Gebet in San Pantalon, undeutlich bezeichnet Venezia E. Kips sowie rückseitig Stempel Nachlass Erich Kips, Aquarell/Gouache auf Papier/Karton, 43,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:54
- Startpreis:
EUR 190,-
Erich Kips
Datum: | 18.10.2022 - 10:54 |