Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Windmühle bei Retz", Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 33,5 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Siegfried Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |