Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Blumen", Giclee-Druck in Farbe auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, handsigniert, numerierten XI/IC, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |