Josef Bramer*
Wien 1948 geb. "3 Clowns", Farbdruck, Darstellungsgröße ca. 38,5x 38,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 572/1000, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Josef Bramer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |