Otto Stoitzner*
Wien 1889-1963 Weikertschlag bei Raabs "Rosenburg am Kamp", Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt ca. 31 x 23,5 cm, rückseitig mit aufgeklebtem Ausschnitt des ursprünglichen Passepartouts, dieser mit Signatur und Datierung 1920, sowie Betitelung Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Otto Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |