Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 90 cm, rechts unten signiert, Grandl W, datiert 1951, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:18
- Startpreis:
Walter Grandl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |